Здравствуйте! Очень надеюсь получить совет со стороны, запуталась. Я имею высшее образование (учитель химии и биологии). Отработала один год после университета и ушла в декрет. Через несколько - вопрос №4692087

месяцев нужно куда-то выходить. С той работы меня уволили, т.к. я была на месте декрета другой девушки. Идти просто некуда, опыта нет и без блата не устроиться. Если бы я была учителем английского или начальных классов-это одно дело, работа есть, а химика или биолога один-два на школу. Да и сама я не знаю, хочу ли возвращаться в школу. Поэтому у меня появилась мысль… отучиться на фельдшера-лаборанта. Если у вас есть какие-либо мысли по этому поводу, что же выбрать и куда податься, подскажите ваше мнение пожалуйста
1 ответ

Ответы

1. работать автором научных работ .  vakanciji.blogspot.com/ как тут. 2 пту, школа, курсы, репетитор онлайн.3. есть курсы переквалификации учите английский и вперед работать для младших классов. 4 читать обж, историю, географию по конспекту.  да диплом не профильный. но как с директором договоритесь или переквалифицироваться есть такое для школы.  искать себя как психолог онлайн, курсы закончить и многое другое типа биржа фриласна писать статьи