Здравствуйте. Согласиться ли продавец продавать нам свою квартиру завтра, которую мы уже смотрели и выбрали? Сегодня нам отказала, так как сама ещё не нашла вариант и боится остаться с деньгами на - вопрос №4692104

руках, а у нас очень поджимает время и нужно выходить на сделку. Квартира прям наша мечта. Завтра утром с ней будет разговаривать ещё раз наш риелтор — ответит ли продавец согласием совершить с нами сделку? Заранее благодарю за ответ
1 ответ
Без имён без данных о рождении такой серьезный вопрос задавать… ответ карт нет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.