Пригласят на работу заграницу? - вопрос №4692130

Жозефина 07.01.98

Дополнение автора от 21.03.22 23:54:33
В Германию

Лучший ответ по мнению автора

В данный период времени, с этим возникнут сложности и приглашения не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

суд король жезлов дьявол- сейчас на данном этапе вас очень страстно желает видеть темноволосый мужчина огненного знака зодиака, у него к вам есть сексуальное влечение и страсть, на работу возможно он вас и пригласит от него идет известие неожиданное для вас.возможно это ваш начальник или коллега по работе
Нет