Здравствуйте, меня зовут Иван, мне 18 лет совсем скоро исполняется. Я уже учусь 2 года в колледже на технической специальности, связанной с монтажом технического, в частности химического - вопрос №4692196

оборудования. Моя проблема в том, что я не вижу себя на этой специальности, абсолютно, и вроде жалко будет бросать, раз уж начал и 2 года проучился. Меня всегда привлекали профессии связанные с общением с людьми, помощи им, я запутался.
1 ответ

Ответы

получите диплом. а потом можно в универ. море людей работают не по специальности, я прошел этот путь и я переводился в универе, смысла нет. тут больше задача найти работу, потом там закрепиться, или найти работу на себя…