Здравствуйте мне снятся кошмары в последнее время, несмотря на то что я не смотрю ужасы, мне вчера приснился как я чуть не съела суп из отрубленной собачьей головы, а сегодня приснилось будто какой - вопрос №4692227

то псих наказывает людей разными способами. Например виду двух друзей одного из них он по вертикали разрезал по полам но не до конца Но человек все ещё живой и другого пока оставил смотреть и дожидаться чтобы его прорубили по горизонтали. Пока он дожидался первый парень захотел повернуться пока они лежали на лево и его половина тела растеклась и он упал в пропасть и умер. Второй испугался от ужаса и побежал. И после были другие участники которые я и мои друзья и мой парень (которого на самом деле нету). Мы пошли в магазин этого психа и хотели что то купить но увидев его испугались и мой парень случайно забрал вещь которую хотел купить. Мы должны были пробежать из пункта а в пункт б и по дороге столкнуться с препятствиями нашими грехами. И одним из них якобы я когда то убила мышку и там было много мышей на которые я должна была наступить, я наступила и бегу, после были коты.А в это время мой парень не справился с задачей и опоздал. И ему грозила казнь. Я испугалась и увидев ничего не ведающего начальника побежала к нему и криком попросила оплатить его долг.
1 ответ

Ответы

Доброе утро. У вас идет сильный разлад между умом и сердцем. Вы словно боретесь с самой собой. Идете путем не желанием, а поп принципу так надо.
Много информации в голове негативной у вас, скорее всего из вне. Это надо убирать. Словно голова наполнена негативной энергией, и сейчас выдает это через сон.