Здравствуйте я во сне увидела что муж с заловкой купили и привезли ко мне домой целую говядину и мне говорит заловка разруби и холодильник по маленьу употребляй, правда я так и ничего не зделала. К - вопрос №4692273

чему бы это?
2 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Похоже, в прошлом вас обманывали. Давали вам что-то такое, чем вы все равно не могли воспользоваться. Теперь начинаете замечать этот обман.
Доброе утро. Сон говорит что скорее всего вам будет предложена некая помощь, которая не будет вами выпользована.

@ SOFIA CHERNAYA