Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять значение сна. Стою на мосту с парнем напротив друг друга. Река под мостом спокойная но мутная. Мост близко к воде. Мост подвесной деревянные доски и перила. - вопрос №4692339

За перила держусь и боюсь. С парнем смотрим друг на друга. Он мой знакомый. И вдруг часть моста где я стою резко опускается в воду и я смотрю вверх сквозь тощу воды вижу свет. И резко мост меня выносит обратно на поверхность. И я зову парня по имени обращаюсь к нему. Имя произнесла прям вслух.

Дополнение автора от 23.03.22 00:35:15
После моего подъёма он на мосту стоит со мной снова

Дополнение автора от 23.03.22 00:36:43
Он никуда не делся с моста
1 ответ

Ответы

Значительный сон — стоять на мосту, мост в сновидении символ связи, мост между душой и внешним миром, между потусторонним миром, между вами и людьми. Если снился бы вам широкий, красивый мост  то будет гармония между миром и душой. Сломанный, испорченный мост, значит есть страх перед миром, недоверие и отчужденность, одиночество, потеря денег. Деревянный мостик к любовной  связи, причудливый мостик к забавам и флирту, проселочный мостик через реку, снится к семейным и родственным заботам, показывая их прочность или наоборот  — непрочность. По узкому неудобному мостику переходить, значит испытывать неуверенность в отношениях, проистекающих из-за их незнаниячего-то, тайны может есть какие… Подвесной ваш мост — не крепкий, страх вы испытываете, непрочность ваших чувств. Близко ваш мостк к воде, которая мутная — нечистые мысли, нет доверия между вами.  Смотреть с парнем надо не друг на друга для надежных отношений — а в одну сторону, если есть куда двигаться и развиваться, у вас-  смотрим друг на друга, это тупик. И вот  ключ к разгадке — «И вдруг часть моста где я стою резко опускается в воду ...»  То есть, вы сами предвидите, что вдруг, однажды всё прервется, и вы останетесь внизу…И резко выносит, но парня уже нет, и вы его зовёте… Имя его вслух произносите, но его нет.

@ SOFIA CHERNAYA