Здравствуйте!Стирал в тазике белье руками,много пены было,вроде не свои носки белые стирал. - вопрос №4692357

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Стирать белье — к болезни и неприятностям…
ваш сон сулит хлопоты, нерешенные какие-то дела, трудности с которыми вы справитесь
Добрый день! Стирать чужие вещи означает ругать человека. Поднимать пену, выносить его поступки на обсуждение. Но в то же время, стараться оправдать его (отбеливать).
Хороших снов!