Здравствуйте! Не так давно встречаюсь с мужчиной, но в последний месяц появляются не беспочвенные мысли, что есть и другая женщина. Есть ли обман?Екатерина,19.04.82, Екб. Артем, 06.05.83, Асбест - вопрос №4692376

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

суд 10кубков король мечей- нет другой тут нету не переживайте, у вас выпадают перемены в отношениях с этим мужчиной.есть шанс до конца года жить вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины нет никого про тема с финансами у него
другая женщина есть, мужчина с вами не искренен.
хитрит мутит с вами временно осторожнее
Здравствуйте, именно  отношений нет, но общение с другой девушкой  есть.
Есть другая у него и еще вредные привычки.
Здравствуйте ваши опасения не напрасны, есть третье лицо, дама, проявляет интерес к нему
И не одна. Но ни с кем ничего серьезного. Больше любит поболтать, чем иметь отношения.
сам по себе общительный… но вас не обманывает…
Да есть, общается с другой
здравствуйте. Есть общение с другой, есть чувства к ней из прошлого
Да, у него есть девушка, общение с которой скрывает. Это пока не любовные отношения, но все идет к этому.