Приснились папа и мама, умерли 10 лет назад, пили алкоголь. Расскажите. Сон был добрым - вопрос №4692431

2 ответа

Ответы

Сергей, ваши родители с вами останутся на веки вечные, внутри вас, в душе, в мыслях и сразу в небесах, пили они или пели, других не будет в этой жизни, родителей не выбирают, и не осуждают. Сон к переменам в жизни.
Главное, что они там вместе. Значит, был повод чему-то порадоваться. Вы не забывайте о том, что там такая же жизнь, со своими событиями и эмоциями.