Я плонирую поездку в крым. Поеду за зароботкой. Как вы думаете. Получется? Зарание блогодарю. - вопрос №4692495

3 ответа

Ответы

Поездка получится, а вот заработать легко и много — вряд ли, уже всё схвачено, и потом встретите девушку, вам идет как в той песне, "… полумесяцем бровь..", любовь к вам приближается, вместо денег...
Не получится
В нынешней ситуации, возникнут сложности и препятствия.С Вашим напором и желанием-Вы сможете все преодолеть.