Добрый день! Хотелось бы знать выйду ли я замуж - вопрос №4692551

3 ответа

Ответы

С мужчиной каким то у Вас трудности, тащите его на себе или трудно с ним. Может обиды и страхи какие -то. Шанс есть, но скорее с другим человеком.
Возможно это бывшего отпустить не можете, поэтому и с новым ни чего не получается.
Добрый день! Нет.
Только в случае, если перестанете считать себя неудачницей. Мужчины читают настроение женщин по глазам.