Когда у появится мужчина и своя семья? Анна 09.11.2001 - вопрос №4692605

2 ответа

Ответы

Появится, но не так скоро как хотите.В этом году-тишина.
жрец дама кубков 6кубков- появиться у вас мужчина, он уже на пороге, будет старше вас серьезный, уверенный в себе и статный, умный, вы его еще не знаете, он будет любить вас и оберегать, обеспечивать, так что не пропустите встречу с ним. она может произойти неожидано