Здравствуйте эксперты.Посмотрите пожалуйста, будет ли в паре Тахир 15.07.56 и Евгения 22.01.55 весной в мае и летом любовный треугольник и измены мужчины? Спасибо. - вопрос №4692628

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

что именно вы сами создаёте проблему а потом выпутываетесь из этого. на ваш вопрос именно треугольник ответ карт отрицателен а то что по раскладу карт есть именно к вам чувства карта любовь