Посмотрите пожалуйста, когда встречу мужчину с которым будет взаимная любовь? - вопрос №4692630

Яна 09.03.1996
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Просматривается, что с таким мужчиной познакомитесь через 8 месяцев
Такой шанс есть, если устраните преграды
Весной.
правосудие 6мечей 5пент- у вас до конца года просматривается возврат старых отношений, кто то из бывших захочет снова выйти с вами на связь, но эти отношения идут бездуховные, новых отношений пока не видно.