Добрый день. Встретит ли девушка в течение двух месяцев мужчину для отношений? Есть ли в ее окружении мужчина которому она симпатична? Возможно ли появления бывшего? Мария 20.01.1995 - вопрос №4692768

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Мужчину встретит, но не в течении двух месяцев.
Встречи не состоится. Бывший молодой человек еще даст о себе знать, так как лучше вас не встретил. В окружении есть несколько мужчин, которые испытывают симпатию.
Перспективное знакомство позже
да бывший еще появиться в жизни Марии. новых знакомств пока не видно. все только мимолетное.