Здравствуйте? Получится ли у нас с мужем начпть заново отношения? - вопрос №4692897

4 ответа

Ответы

По энергетике вопроса просматривается, что шанс есть
Здравствуйте! По энергетике вопроса,  получится, но не надолго. Вам не хватает гармонизации в отношениях
Бессмысленная затея. Вы же взрослые люди, и должны понимать, что просто так отношения не возобновляются. Если расстались, или поссорились, ищите причину, но в любом случае, искоренить проблему не удастся, потому что вы разные.
Есть шанс

@ SOFIA CHERNAYA