андрей(17,06,1983(наталья(11,03,1984)она ко мне вернёться уже беременная - вопрос №4692912

Лучший ответ по мнению автора

дорога к встречи общению открытая и всё таки мир будет второй месяц весны.что касается зачатия или беременности то ответ карт отрицателен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

10мечей 9пент 5кубков- к сожалению не вижу ее возвращения к вам, ей сейчас комфортно и одной ее вполне все устраивает, она не видит с вами дальнейших перспектив, увы