Здравствуйте! Что означает сон? - вопрос №4693039

Если во сне тебя дурашливо со смехом домогается недруг (сама лезет, типа: ну. давай, что мнешься, ха-ха-ха… итд ) Она и по жизни такая дебила), и занятие с ней сексом? А ее мама недовольна чем-то при этом, скандалит и кричит на меня, качая СВОИ права)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в реальной жизни добьетесь успеха в примирении с другом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Этот сон типичное замещение одного другим. Это желание избавиться от проблемы в виде нее,  получить спокойствие от нее, как бы подчинившись ее вздору. Но это показывает ваш подход к жизни: уступка напору. Сон показывает, что ваша жизнь в такой ситуации не принадлежит вам самой. Следует задуматься. Все смешки и несерьезные глупости надо пресечь, просто отрезав ее от возможности влиять на вас.
Хороших снов!