Меня бросил муж я очень страдаю,как наладить свою жизнь - вопрос №4693081

Дополнение автора от 22.03.22 21:18:35
Я не представляю как жить дальше, я прожила с человеком 20 лет. Что ждёт меня дальше?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Муж уже не вернется, а Вам нужно перестать страдать и начинать свою личную жизнь с чистого листа без страха измен и обмана
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так заказывайте просмотр у экспертов и вам помогут во всем разобраться.