Здравствуйте, с 1 апреля по 15 июля весенний призыв, и в этот период моего парня забирают в армию. Этой ночью мне приснилось, как будто я его провожаю уже на вокзале, он сидит в поезде с другими - вопрос №4693577

ребятами, я ему пишу на листочке записку и потом показываю через окно поезда. Было написано "как только будет связь и время сразу отзвонись Маме и мне! Я тебя очень сильно люблю и жду тебя!". После этого поезд тронулся, я заплакала и махала ему рукой и через 2 минуты мне приходит смс на телефон от него, там было написано "я тебя тоже люблю, главное дождись. ". К чему это приснилось? Что значит?
1 ответ

Ответы

К тому что если вы дождетесь его у вас будет очень счастливая жизнь с этим человеком, взаимные чувства.