Здравствуйте. Мне почти каждый день снится мой одноклассник, который в школе мне нравился, а прошло уже 7 лет. В прошлом году я с ним встретилась и призналась, что он мне нравился, думая что это - вопрос №4693622

поможет избавиться от таких снов. Некоторое время его перестала видеть, вот недавно он снова начал сниться. Иногда во сне он относится ко мне как мой парень, а иногда он отталкивает меня от себя. Что это означает?
1 ответ

Ответы

Добрый день. Обычно так проявляют себя привязки, но я сомневаюсь, что нечто подобное тянется на протяжении стольких лет. Так что, вероятнее, эти сны — лишь проявления чувств из подсознания. По всей видимости, школьная симпатия оказалась намного сильнее просто симпатии. С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA