Добрый день, Уважаемые Эксперты ! Что будет с моими врагами в 2022 году ? Роман, 13.08.89 г.р., родился в г. Веймар (ГДР) - вопрос №4693640

Лучший ответ по мнению автора

На вас было оказано магическое воздействие, вселенная всегда регулирует такие вопросы, поэтому неопытный человек не может безнаказанно провернуть такое. Но наказание будет не единовременно, часть 2022 году, но значительная часть позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  Роман! Откат им будет в любом случае
Нечего не будет живет своей жизнью