Здравствуйте во сне моему парню подошёл молодая девушка около 20 лет мой парень не знаю как держит ее руку и типа здоровается так по их мнению я спрашиваю что это ? Он такой мы знакомы уже давно типа - вопрос №4693692

я сильно злая мне очень обидно стало хочется накричать на него и бросить его даже проснувшись я чувствую такое до сих пор злая.

Ответы

К обману с его стороны и недоверию к вам. В отношениях будут проблемы.