Мне сказали на мне порча как её снять ? - вопрос №4693735

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Нужно фото, чтобы сделать диагностику.Если порча точно есть на вас, то все это можно убрать.
Екатерина, здравствуйте! Необходимо сначала выявить вид порчи, нужно смотреть ваше фото
Для начала диагностировать ее наличие по фотографии, потом уже снимать с помощью обряда-если она имеется.Выбирайте эксперта, заказывайте услугу.
Нужно подтвердить или опровергнуть для начала. Снять может любой наш эксперт.
Через экспертов и при наличие фото