Дом - вопрос №4693761

Приснилось, что мы с бывшей ездили и выбирали дома. Там были красивые, но наши средства не тянули на них. Выбирали среди старых, чтобы после сделать в нем ремонт. Почему-то акцент или не знаю, или то, что помню. Был один дом, но домом его не назвать, трехэтажное здание в виде заброшенного, на территории которого лежала дрель и другие инструменты, я еще сказал фразу «легко украсть» или что-то такое. Но мы так и не купили ни один, решили выбрать позже или в другом месте

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что, у Вас, была возможность наладить отношения и, начать всё сначала (новый дом), но никто не решился осознать это и, поработать над отношениями (дрель на территории  дома). Однако, такой шанс, всё еще, имеет место. Главное — желание обоих. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что вы в душе еще храните теплые воспоминания о прошлых отношениях с этой женщиной и в реалии у вас появится шанс их возобновить, но ни вы, ни она им не воспользуетесь. Старый дом говорит о старых отношениях, а брошенные строительные инструменты вы не захотели «своровать».
Добрый день! Выбирать дома с бывшей девушкой во сне — означает то, что ваши мысли о ней все еще бередят вашу душу. У вас не хватило средств (не буквально деньги, а в более расширенном понимании) для создания с ней прочного фундамента совместной жизни. То, что предстало вашим глазам: заброшенное здание — символически означает, что начинать сначала выстраивать с ней отношения потребует слишком больших затрат времени и денег. И не факт, что получится что то красивое. Этот сон — сожаление об упущенных возможностей.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA