уважаемые эксперты. вчера у меня был очень неприятный и напряженный разговор с начальником : разрешиться ли ситуация хорошо и все забудется либо он захочет уволить ?) власова юлия и он sam ashhab - вопрос №4693809

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, вас не уволят. Можно защититься от неприятностей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас не уволят.
Он намекнет на смену вакансии.Чтобы лучше работали.
к сожалению вам работать не дадут… простите сказок писать не умею…