Алексей 12.07.1985 и Елена 12.03.1996 будет ли общий ребёнок ? - вопрос №4693825

6 ответов

Ответы

Елена, здравствуйте! Мужчина испытывает к вам чувства,  но между вами разлука. Есть на отношениях негативное воздействие
Ребенка пока не проглядываются, есть препятствия.
Здравствуйте, Елена. Совместный быт у вас может быть, а ребенка у вас не будет, вероятно из-за финансовых сложностей, скорее мужчина в это направление даже не думает вкладываться
Добрый день! Родить ребенка есть возможность, но будут другие преграды.
будет…
Нет