здравствуйте, хочу узнать про своего мужчину. стоит ли с ним дальше строить планы или развестись - вопрос №4693867

5 ответов

Ответы

это смотриться по всем данным выбирите эксперта
Выбирайте эксперта и заказывайте подробный расклад на перспективу отношений.
Добрый день! Есть возможность все наладить, поэтому не спешите с разводом.
Планы бессмысленны при ваших отношениях. Бросайте все это, и живите будущим, а не прошлым.
С таким настроем и состоянеим отношением продолжать не стоит.

@ SOFIA CHERNAYA