Дополнение автора от март 21, 2022 г., 11:05:45 Он женат, я замужем, но не люблю мужа. О наших отношениях узнали и муж, и его жена. Я думаю, он испугался и не захотел обидеть жену. Я не знаю, что мне - вопрос №4693880

делать, очень больно, он из головы не выходит. Я не могла в нём ошибаться, все, что он говорил, я чувствовала, что это искренне. При разговоре он сказал, что не знает, что делать и возможно, нужно подождать, что будет дальше, что он не хочет обижать жену, с которой прожил много лет, но к ней уже нет тех чувств, что были раньше. Она старше его на 14 лет, и у них разные жизненные позиции. И меня не хочет обижать, он очень переживает по этому поводу. Сказал, что позже все решим. Я боюсь, что больше не увижу его. Не хочу уводить из семьи, но и терять не хочу. Помогите пожалуйста. Аозможно, я пообщалась бы с с кем-то одним из экспертов более подробно. Все сделаю, что для этого необходимо.
1 ответ

Ответы

Напрасно в нем не сомневаетесь. Вы видите в нем того мужчину, какого хотите видеть. Однако, достаточно его трусливого поступка, в котором и вашим, и нашим, а вдруг где-то повезет. Он Вам все сказал.