Здравствуйте. Хочет ли мужчина то, что предложила ему женщина в сообщении? Непротив ли он это пройти? Согласен ли? - вопрос №4694019

Он Денис 9.12.85
Она Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Его это заинтересовало
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всегда за любой эксперимент.
сомневается
Добрый день, нет, желания у него нету… И он скорее всего отойдёт отой затеи, будет бездействовать
он не считает себя ни в чём зависимым поэтому ваше предложение не воспринял всерьёз, хотя стал задумываться.