Мне очень нравится Владимир 29.12.1969, три года пытаемся выстроить серьёзные отношения, но как то не очень получается, мне кажеться, что мне нужно уйти, я ему в тягость и не нужно, хотя сам не - вопрос №4694032

сильно отпускает, но и чувств не проявляет, что делать дальше, посоветуйте?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас только привычка и больше ничего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вам кажется уходите, хотите быть вместе выбирайте эксперта и работайте над этим
Вы правы. За три года неудачные попытки выстроить отношения-это знак того, что Вам в его жизни места нет.