УВ эксперты, добрый день. Интересует такой вопрос, когда наконец, состоится переезд мужчины на съёмную квартиру,в каком месяце? Снимет вообще или нет? 1 января 88. Огромное спасибо.. - вопрос №4694122

5 ответов

Ответы

летом
Добрый день
Нет, преграды идут. Если и получится, то совсем к концу года.

Здравствуйте, Оксана

Мужчина не готов съезжать, он живет воспоминаниями, тешит себя надеждами и не хочет терять тот стату, что имеет. Возможно к лету замаячит такая перспектива и он сообщит эту хорошую новость, но скорее всего она так и останется лишь новостью. Если он не съедет  к лету, то вся эпопея будет до конца осени -начала зимы. когда поймет что ловить ему нечего, тогда уйдет

пока не торопится он… его все устраивает…
Будет откладывать до последнего. Снимет не раньше сентября

@ SOFIA CHERNAYA