Будет ли моим детям хорошо в Санкт-Петербурге, куда мы собираемся переехать. Старшему сыну ( Мухаммад 21.06.2018) у которого выявили аутизм, будет лучше и станет ли он норматипичным? Во благо ли нам - вопрос №4694160

этот переезд? Марьям 30.10.1991 и муж Шамиль 02.12.1987
3 ответа

Ответы

Лучше переехать
Старшему сыну станет лучше, в первую очередь, морально, т.ч. выбор сделан верно.

Здравствуйте. Слишком большой город для сына, лучше выбрать что-то южнее.