Здравствуйте, как вернуть любимого человека по фотографии? - вопрос №4694421

4 ответа

Ответы

Как неправильный вопрос, вы не можете самостоятельно ничего сделать существует много обрядов ритуалов подбираются индивидуально это серьезная работа выбирайте эксперта вам помогут
Добрый вечер. Провести обряд. Главный вопрос заключается в том, а стоит ли навязывать человеку чувства против его воли? Ведь любовь — прежде всего взаимное уважение.
Никак. Самим колдовать опасно
Здравствуйте. Обрядом на примирение