Эксперты помогите пожалуйста .Я люблю человека очень давно ,но мы не вместе .Причем я ходила к психологу и лечила любовную зависимость ,но бесполезно . Когда его вижу у меня сердце бешено стучит не - вопрос №4694569

могу даже дышать и после стольких лет меня это чувство не отпускает и мучает.Смогу ли я быть с ним? Есть ли шанс что мы будем вместе?
1 ответ

Ответы

Шанс есть всегда способов много чтобы вас соединить нужно подбирать индивидуально