Найду ли я своего мужчину в этом году Анастасия 15.11.1986 - вопрос №4694675

будут ли у меня серьезные отношения в 2022 году

Ответы

Здравствуйте, Анастасия

Да до конца этого года вы стретите мужчину, серьезного, властного, к нему вам придется найти подход, но вы умеете выстраивать отношения, вы рассудительны и вы с этим человеком сможите наладить связь. Жить конечно будете по его правилам, он главный, он мужчина, он хозяин в семье, человек он не простой, жесткий, но справедливый, он для вас будет и  защинтик, и опора.  При чем пр нем вы будете именно со статусом его женщины, тут и официальный брак возможен, не просто тайные встречи. Материально вы будете обеспеченны, кататься как сыр в масле

в компании познакомитесь с ним, старше вас будет… обманет, потом другой появиться
дама пент 9пент 4мечей- пока нет в вашем пространстве того самого. но вы в этом году хорошо подниметесь в карьерной лестнице, станете успешной самодостаточной. у вас пока временный застой в лж, пауза пока карты советуют уделить внимание себе любимой, будете пока работать, вся в делах
вы не потеряете а получите и отношения и любовь по карте весна карта этого года третий месяц

@ SOFIA CHERNAYA