Во сне приснилось что меня ножом убивает медленно мой парень , в настоящее время мы в ссоре и он не желает отвечать мне на звонки и сообщения . Подскажите к чему сон ? Мы помиримся или расстанемся ? - вопрос №4694709

2 ответа

Ответы

этот сон означает что есть риск разрушения отношения. и это означает коварный удар
Сон как раз и символизирует ваше расставание. По сути, м.ч. и убил в Вас надежду и веру  в любовь.

@ SOFIA CHERNAYA