Здравствуйте! К чему снится молодой человек который на расстоянии или когда в ссоре, раньше всегда хотела увидеть человека во сне хотя бы и думала - вопрос №4694817

постоянно о нем но не снился тот человек никогда. В этих отношениях как поссоримся снится и снится… сегодня приснилось, что и молодой человек душнится туалетной водой и радостный и красуется перед зеркалом, я говорю а у меня похожий аромат есть… Этот сон что то означает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Пользоваться любым парфюмом, во сне — значит испытывать чувство неудовольствия и неудовлетворения отношениями. Этот сон о том, что, молодого человека, душат обида и разочарование… Однако и Вы не одобряете его поведение и, у Вас тоже есть, на него, обиды (похожие ароматы). Часто снится, когда в ссоре — значит думает о Вас и взвешивает свои поступки.., что, в общем-то, делает ему, честь. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон показывает вам самой, что вашего молодого человека и вас саму окружают в период ссоры воспоминания друг о друге и на вас влияют феромоны, которые вы оба чувствуете. И благодаря такой физической памяти, ваши ссоры не длятся долго, так как вы оба притягиваете друг друга.
Хороших снов!
чувствует вину перед вами думает помириться. поговорить.не хватает ему вас очевидно

@ SOFIA CHERNAYA