Здравствуйте! К чему снится молодой человек который на расстоянии или когда в ссоре, раньше всегда хотела увидеть человека во сне хотя бы и думала - вопрос №4694817

постоянно о нем но не снился тот человек никогда. В этих отношениях как поссоримся снится и снится… сегодня приснилось, что и молодой человек душнится туалетной водой и радостный и красуется перед зеркалом, я говорю а у меня похожий аромат есть… Этот сон что то означает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Пользоваться любым парфюмом, во сне — значит испытывать чувство неудовольствия и неудовлетворения отношениями. Этот сон о том, что, молодого человека, душат обида и разочарование… Однако и Вы не одобряете его поведение и, у Вас тоже есть, на него, обиды (похожие ароматы). Часто снится, когда в ссоре — значит думает о Вас и взвешивает свои поступки.., что, в общем-то, делает ему, честь. Добрых Снов!
24.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон показывает вам самой, что вашего молодого человека и вас саму окружают в период ссоры воспоминания друг о друге и на вас влияют феромоны, которые вы оба чувствуете. И благодаря такой физической памяти, ваши ссоры не длятся долго, так как вы оба притягиваете друг друга. 
Хороших снов!
24.03.22
чувствует вину перед вами думает помириться. поговорить.не хватает ему вас очевидно
24.03.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
3 ответа
15.06.20
Вопрос задан анонимно
2 ответа
18.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store