Доброго дня, Анна. Беспокоит состояние сына Евгения в связи с непростой и запутанной судебной ситуацией,.Благодарю - вопрос №4694856

Ответы

Добрый день. Насколько я понимаю, ситуация как-то связана с финансами, точнее потерей их, какой-то ущерб материальный. Вижу отчаяние, какие-то угрызения совести. Но там скорее всего все разрешится благодаря какому-то человеку или фанатично болеющему за ситуацию или профессионалу в этом деле  (женщина)
Вероятнее всего решится не в пользу сына… да и вообще сыну не грех бы пересмотреть отношения с женщинами. Вероятнее всего все проблемы именно от этого

@ SOFIA CHERNAYA