Снится,что идём с мамой по нашей улице,видим, у соседского дома возле ворот стоит крест,который на могилы ставят. Узнаю, что это умерла наша соседка (по факту она жива). Табличка на кресте написана - вопрос №4694868

была странно, коряво как то, и на ней было два имени. типа, ее звали и так, и так. Потом возле дома стоят два или три стола, за ним сидят бабушки, и говорят нам, мол, садитесь, надо помянуть. И я ещё думаю, что странно, обычно поминают после похорон, а тут только умерла и уже поминки. Потом мы зашли в ее дом, с ее сыном ищем какие то вещи, и я говорю, вот бедный парень, отца схоронил, и следом мать (хотя муж соседки тоже жив). Я заглядываю в комнату, ожидаю увидеть соседку в гробу, но она лежит на диване, в халате, рядом какие то люди. Я ушла, уже не помню зачем и для чего включила воду. И она кричит, мол, закройте кран, мне мокро, сыро. И ещё у меня во сне откололся передний нижний зуб. Крови не было, а зуб был странный, как из пластика. Я говорю, ну вот, я так и знала, что он отвалится.Сама расшатала его и вытащила. Когда я его вытащила, то в десне остался как будто корпус такой, тонкий. Благодарю вас

Лучший ответ по мнению автора

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Смысл сна в том, что любые отношения с людьми как-то связывают, в чем-то мешают быть собой. Соответственно, прекращение этих отношений (показано символически, через смерть соседки) вас освобождает.