Во сне нашла стетоскоп и швабру и печенья. Пошла мыть швабру и печенья промокли . Вышла на балкон а там собаки и я начала их кормить печеньями. - вопрос №4694946

Потом решила выйти на улицу и маленький щенок забежал ко мне в дом. А потом подошёл ко мне. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то, неожиданная новость, которая для кого-то — неприятна и неприемлема, — Вам лично доставит радость и облегчение… Поделитесь ею с друзьями. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

собаки во сне это ваши друзья, товарищи наяву они вам помогут чем-то или вы их выручите из затруднительной какой-то ситуации