Что сейчас думает обо мне девушка и какие планы на меня? Наталия 25 лет Антон 01.03.97 11:10 - вопрос №4694960

изображение из вопроса изображение из вопроса
А.Платиновый
3 ответа

Ответы

Ждёт от вас серьезности
Добрый день
Вы ей интересны как друг, но чувств у нее к вам нет. Ждет общения. Если вы себя покажите ей с лучшей стороны, то ее интерес к вам увеличится. Удачи
Девушка испытывает к вам чувства дружеские но они могут перерасти в серьёзные. Вам нужно постараться доказать ей что она вам не безразлично начинать совершать поступки тогда она увидит и захочет с вами более близкого общения.