здравствуйте. я увлеклась эзотерикой. получиться ли у меня заниматься этим профессионально? что для этого нужно сделать? - вопрос №4694983

4 ответа

Ответы

Добрый день. Как и в любом ремесле: изучить азы, найти наставника, начать практиковаться. Секретов тут нет. Получится или нет зависит только от Вас. Увлечение — это одно, ежедневная работа — совсем другое. С уважением
Нет. Не получится.
Развивать свои навыки эзотерики и все получится, либо найти себе наставника
Это не ваша сфера. Получится заниматься только временно как хобби