Здравствуйте! У нас на работе сокращение, я остаюсь , повысится ли у нас зарплата ? Какие будут изменения? Работа прибавиться ? Работаю в техническом направлении - вопрос №4694997

6 ответов

Ответы

Добрый день
Нет, о повышении вообще сейчас никто говорить не будет. Изменения если и будут то к концу года. Удачи вам
Виден уход с работы
Работы прибавится, а вот зарплата вряд ли увеличится.
Здравствуйте, сказать, что особо прибавится работы нельзя. Как-то застой на предприятии будут. Но вот зарплату действительно немного повысят.
Зарплата не повысится

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что Вы останетесь, но повышения не будет.