Здравствуйте. Мне приснилось, что у меня за раз выпало много зубов без крови. Я хотела пойти в больницу, чтобы как-то это исправить, но там на улице увидела сухое дерево( от него стадия только - вопрос №4695001

ствол), там были врачи и они говорили о нём, как о человеке. Что оно очень болеет и возможно умрёт. И ещё одно: уже третий раз подряд мне снится железная живая змея. Всегда она ползает по мне, последний раз я кормила её опарышами и вся была в этих опарышах.
2 ответа

Ответы

Избежите тружностей
Сон к болезни

@ SOFIA CHERNAYA