Добрый день! Предложили новую работу. Какие там перспективы для меня? Стоит уходить с нынешней работы? Елена. 20.12.1980. - вопрос №4695039

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравия, Елена

на нынешней работе если останетесь, то будете вспоминать былые деньки, когда там было хорошо, радостно, какими прекрасыными были коллеги и общение с ними. Сейчас у вас на работе нездоровая атмосфера, возможно даже какие-то махинации.

Уйдете на новое место-там будет много сплетен, сложно будет искать подход и контакт с коллегами. А коллектив там большой и слаженный. Это может быть из-за того что вы не будете прислушиваться к советам окружающих, а так скажем, придете со своим уставом в чужой монастырь, что тем людям не понравится. Чем больше вам делают замечаний тем упрямее вы делаете по своему и не считаете нужным перед ними отчитываться.

Скорее всего вы примите решение уходить на новое место

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если на нынешней совсем плохо, то стоит. А вообще, будет хуже, чем обещают.
Вы примете это предложение, хоть и будете переживать.Должно все быть хорошо.
Перспективы хорошие. Соглашайтесь

Здравствуйте. Елена, сейчас не время менять работу. Хороший вариант будет в октябре