Уважаемые эксперты! Что нашу пару ждет в апреле и мае? Останется ли парень работать в компании: уйдёт? или перейдёт на другую должность и в другой отдел? - вопрос №4695203

600 p
Он — Максим 01.09.
Я — Ксения 15.06.88
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения

Максим пойдет на повышение, но там все не так радужно, будут свои проблемы, они решатся со временем

А вот пару ждут испытания и разлад, у вас могут возникнуть взаимные обиды. Это может быть связано с работой. Она отразится на паре. Так еже вам необходимо проявить терпение, отнестись с пониманием.

Вы будете  и дальше развиваться, как пара., приближая совместные моменты друг другу.Ваш парень останется там работать, перспектива, которую ему дальше предложат, его обрадует.
Он останется работать. Перейдет на другую должность
не готов он к серьезным действиям, эмоции показаны, а чувств нет...
в компании он останется работать, никуда не уйдет.
Он перейдет и девушке вообще не скажет
отношения будут развиваться дальше, чувства друг к другу есть, работа — будет стоять перед выбором, или остаться или перейти в другой отдел.
Здравствуйте. Ваша пара будет успешно развиваться, будете обсуждать планы на будущее, появится желание быть рядом друг с другом большее количество времени.  Что он уйдет из компании маловероятно, перемещение в другой отдел возможно.
Уйдёт он и сам планирует уже
Здравствуйте
Парень останется работать на прежнем месте работы.
Отношения не закончатся, у вас есть будущее. Мужчина давно хочет семью. и детей. Все будет.

развитие отношений, не останется. Я вижу, что перейдет но понадобится время чтобы ситуация нормализовалась.

9кубков+4мечей- да он останется работать в компании ему там нравится все устраивает. но будет думать и что-то поменять, но не сейчас. у него может быть временный застой в работе но он вскоре пройдет.  у вас с ним выпадают встречи и общение, обоих все будет устраивать пока

У вашего парня будут перемены и они затронут всю вашу пару. Будет кризис временны, но он закончится быстро как только Максим перейдет в другую работу