Приснился сон, подскажите пожалуйста. Как будто я ухожу вдаль, а мой бывший кричит вслед, чтобы я взяла трубку, а я ушла и не оглянулась. К чему это подскажите пожалуйста. - вопрос №4695336

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш бывший мужчина хочет достучаться до Вас, чтобы что-то обсудить. В отношениях осталось что-то незавершенное или недосказанное..  Об этом и сон.