Добрый день. Меня мучит только один вопрос: разводиться или сохранить семью? - вопрос №4695379

4 ответа
Разводитесь, и не будете мучиться.
Если вы сохраните семью то вас ждёт отношения на равных но каждый будет стараться манипулировать друг другом, что будет приводить к печали  и отсутствию развития. Если разведетесь — будет шанс построить будущее с другим мужчиной, он просматривается у вас в будущем, но брак будет оттягивать эту встречу. С ним у вас будут счастливые отношения, развитие, финансовое благополучие
Есть шанс сохранить семью — для этого помогут чистки отношений.

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что Вы еще не готовы к разводу, нужно еще немного времени

По мнению автора лучший ответ отсутствует.